Космодемьянский приход с. Нырья Кукморского района - Расписание Богослужений
Выделенная опечатка:

Сайт создан по благословению Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия

Расписание Богослужений

Богослужения совершаются  вечером в пятницу и субботу. В субботу служится литургия в селе Лельвиж,  в воскресные и праздничные дни в храме села Нырья. Начало вечернего богослужения 16-00, утреннего в 8-00. В каждую пятницу в 18-00 совершается молебен от винопития.

Проезд:  По автодороге Тюлячи - Богатые Сабы - Шемордан. После проезда населенного пункта Измя, через 4 км. повернуть на Олуяз и следовать на разъезд Иштуган. Проехать железнодорожный переезд и следовать 6 км. до села Нырья.

По автодороге Кукмор – Балтаси на 17 км от Кукмора повернуть по указателю "Нырья, Каенсар". Еще через 2,5 км повернуть направо по указателю "Нырья". Далее ехать около 3,5 км до села Нырья. Церковь находится около школы, надо свернуть налево по асфальту, когда дорога обогнет справа крюком село.